Daily News

Под мостом нашли скелет с золотым перстнем

Иллюстративное фото/ Губернiя Daily

Жуткую находку под мостом сделал житель  деревни Пульница в Ленобласти.

Под мостом он обнаружил скелет с золотым перстнем.  По предварительной информации, останки принадлежат 79-летнему мужчине, который в середине мая ушел из дома в Пульнице, сообщили 47news в правоохранительных органах.  На месте полиция также обнаружила телефон, перстень из металла желтого цвета, ключи и скидочную карту магазина.

Обстоятельства гибели устанавливаются.

Напомним, в Карелии нашли убийцу мужчины, скелет которого обнаружили в лесу. Убитый больше полугода считался без вести пропавшим.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram