Подростка, потерявшего родителей, нашли замерзшим у трассы


В Кемеровской области нашли труп пропавшего 10 марта 15-летнего подростка, передает РЕН ТВ. Известно, что заявление о пропаже мальчика подала его бабушка — она сказала, что внук вышел из дома в селе Беково вечером и не вернулся.
Тело ребенка нашли замерзшим около дороги. Известно, что не так давно мальчик потерял родителей: его отец умер в 2015 году, а мать — в январе 2023 года. Поиски школьника велись на протяжении четырех дней.
- Без видимых признаков насильственной смерти, предположительно, смерть наступила в результате переохлаждения, — сообщил источник РЕН ТВ.
Накануне, 16 марта стало известно, что пропавший в Петрозаводске 24-летний Аркадий Скачков найден мертвым. О пропаже сообщила его мама в соцсетях.