Daily News

Подростка вытолкали из автобуса на мороз — тот отказался уступить место пенсионерке

фото: dailу, иллюстративное

В Омской области один из пассажиров автобуса с силой вытолкал подростка из салона в восьми километрах от населенного пункта. Юному россиянину пришлось на морозе дожидаться, когда за ним приедут родственники, пишет ТАСС со ссылкой на региональную прокуратуру.

По словам очевидцев, один из пассажиров автобуса вытолкал на улицу мальчика, потому что тот не уступил место пенсионерке, сославшись на боль в животе. Когда его высадили из автобуса, на улице было около -10 градусов, уточняют в ведомстве.

Недавно назад в Саратове случилась похожая история: девочку высадили из автобуса в метель, хотя она трижды оплатила проезд. Ребенок после рассказала, что она трижды прикладывала карту к терминалу для оплаты, но тот не подтверждал операцию. Водитель высадил ребенка на остановке, несмотря на метель.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram