Daily News

Подростки подожгли друга на катке, чтобы заснять это на камеру и выложить в Сеть (18+)

​В Красноярске подростки подожгли друга на катке, записали это на камеру и выложили видео в Сеть. Инцидент произошел на катке стадиона «Рассвет».

Подростки пришли на каток, переобулись в коньки и вышли на лед. Через некоторое время они зачем-то подожгли своего товарища. Несмотря на то, что у молодых людей был с собой огнетушитель, потушить друга удалось не сразу. Администрация катка даже не успела среагировать, как быстро всё произошло.

В конце этот мальчик прямиком на коньках убежал, перелез через забор. Как это сейчас говорят, хайпануть. Так получилось, что хайпанули на нашем катке. Мы просто жертвы ситуации, — поделилась с НТВ Юлия Летенко, администратор катка.

В Интернете молодых людей осуждают. В группе «Я живу в Красноярске» упоминается, что эта группа подростков часто хамит другим посетителям и сотрудникам проката. В полицию и к медикам подростки не обращались.

В полицию по данному факту сообщений, заявлений не поступало, также не поступали сообщения из медицинских учреждений. Уже установлены молодые люди, которые проводили видеосъемку, - цитирует РЕН ТВ представителя красноярского МВД Екатерину Росицкую.

О состоянии подожженного подроста ничего не известно.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram