Daily News

Подросток убил 12-летнюю девочку на спортивной площадке

Фото: кадр из сериала "Переходный возраст"

В Иркутской области в селе Тарнополь 15-летний парень жестоко расправился с 12-летней знакомой. Об этом рассказали в областной прокуратуре. Свою вину подросток признал частично.

Предполагается, что вечером 21 сентября 2024 года он встретил знакомую девочку на спортивной площадке. Раньше они учились в одной школе. После недолгого общения между ними вспыхнула ссора, подросток достал нож и много раз ударил девочку. После он попытался перетащить тело за стадион. Полиция задержала убийцу.

Сообщается, что парень жил с бабушкой и дедушкой, не считался агрессивным, участвовал в спортивных соревнованиях. Также известно, что его отец был судим за насильственные преступления, а мать не занималась его воспитанием.

Погибшая семиклассница была младшей в большой семье, любимицей родителей. Хорошо училась, была отзывчивой и со всеми дружила. Увлекалась танцами, спортом, даже стрельбой.

Напомним, на днях произошло массовое убийство подростков (18+).

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram