Daily News

«Олония» ищет нового миллионера: проверьте свою накопительную карту!

12 апреля состоялся космический розыгрыш от «Олонии». Зрители в прямом эфире следили за событием, и мы готовы опубликовать итоги. Обязательно проверьте свою накопительную карту «Олония» и поделитесь этой новостью с друзьями и родными.

Напомним, в январе состоялся первый большой розыгрыш от «Олонии». Тогда разыгрывали миллион рублей и по 100 тысяч рублей – для покупателей в районах Карелии, Ленинградской области и городе Лодейное Поле. Дополнительные призы получили электромеханик Тамара Таранова из города Лодейное Поле, сотрудница детского сада из Кондопоги Надежда Соснова, семейная пара Татьяна и Юрий Ярвенпяя из Медвежьегорского района и работник лесозаготовительного предприятия из Олонца Александр Буховецкас. «Олония» дала дополнительное время, чтобы о себе могли заявить все победители, но, к сожалению, с представителями компании так и не связались обладатель главного приза – миллиона рублей, и победитель из Сегежского района.

Поэтому было принято решение устроить новый розыгрыш. В этом этапе смогли участвовать покупатели, которые приобрели накопительную карту «Олония» в период с 1 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года. Если вы в их числе, внимание!

Торжественно объявляем номер накопительной карты «Олония», которая принесла своему владельцу миллион рублей: 006627. Карта куплена в павильоне «Олония» в поселке Шуя.

А это номер карты покупателя из Сегежского района, который выиграл 100 тысяч рублей: 005257. Карта куплена в магазине «Олония» в Сегеже на ул. Бумажников, 3-а.

Номер – это цифры, указанные на зеленом фоне в правом нижнем углу накопительной карты «Олония». Если все цифры совпали, поздравляем! Главное – срочно сообщите о себе по телефону горячей линии: (8-814-2) 276-000. Вашего звонка ждут организаторы розыгрыша! А мы очень ждем, когда же сможем познакомить читателей со счастливыми победителями!

«Олония» благодарит всех участников розыгрыша! Накопительная карта позволит вам всегда выигрывать в цене при покупках в фирменных магазинах «Олония»: о системе бонусов можно почитать на сайте oloniya.com.

* Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», в акции принимают участие карты, купленные в магазинах «Олония» в республике Карелия и городе Лодейное Поле в период с 1 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года. Розыгрыш – 12 апреля 2021 года. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону (8-814-2) 276-000.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram