Daily News

Погибшая в проруби очень хорошо плавала и ходила в бассейн: возможно, поэтому она так смело прыгнула в воду

прорубь, утонула, женщина
фото: соцсети

Погибшая в проруби мать двоих детей вела активный образ жизни и хорошо плавала, передает «Московский комсомолец». Женщина каталась на лыжах, ходила в бассейн и хорошо плавала. Также этим видом спорта занимался ее сын — как пишет издание, в том числе и из-за спортивных успехов сына их семья переехала в Санкт-Петербург из Вологодской области.

Именно крик сына слышен на жутком видео прыжка женщины в прорубь. Старшей дочери в тот роковой вечер не было — она не поехала вместе с родителями и братом к знакомым семьи в загородный дом.

Напомним, во время крещенских купаний в Ленинградской области погибла 40-летняя женщина. Она прыгнула в купель на глазах у своего мужа и двоих детей и тут же скрылась под водой. Спасатели полагают, что ее буквально затянуло под лед.

Коллеги и близкие погибшей говорят, что она каждый год купалась на Крещение, а также была очень спортивным и жизнерадостным человеком. Тело 40-летней женщины не нашли до сих пор: на месте работают несколько спасательных групп с мотобурами, дронами, видеокамерами, также под лед погружаются водолазы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram