Daily News

Пойманная с наркотиками актриса признала вину

Скрин с видео

Аглая Тарасова признала вину. Актриса подтвердила, что купила в Израиле вейп с маслом каннабиса и гашиша, спрятала в сумочку и положила ее в чемодан.

Напомним, что Аглая Тарасова в сентябре была задержана с запрещенными веществами в аэропорту Домодедово. Сразу после этого она лишилась роли в новом фильме популярной комедийной франшизы. Если ранее Тарасова получала около 300 тысяч рублей в сутки и до 19 миллионов рублей за проект, то после случившегося ее заработок сократился.

На первом же заседании суда по обвинению в контрабанде наркотиков актриса признала вину.

— Я признаю вину в полном объеме, более подробно выскажусь в ходе дальнейшего судебного заседания, — сообщила в суде Тарасова.

Адвокат подсудимой просил провести судебное заседание в закрытом режиме, но судья это ходатайство отклонила. При этом заседание перенесли, так как на него не явились вызванные свидетели.

Телеграм-канал SHOT публикует видео из суда.

По версии стороны обвинения, вейп с маслом каннабиса, который везла актриса, предназначался для личного потребления. Ранее сама Тарасова говорила, что везла масло для болеющих бабушки и дедушки.

Ранее в Карелии вынесли приговоры 11 наркоторговцам.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram