Daily News

Поклонники Летучей организовали в соцсетях травлю новой ведущей программы «Ревизорро»

Уже сегодня в эфир выйдет новый выпуск «Ревизорро-шоу», где принял участие  наш обновленный кафе-бар «Кивач». А тем временем пользователи соцсетей запустили кампанию против новой ведущей «Ревизорро».

Напомним, что 27 марта телеканал «Пятница» разместил на YouTube ролик нового сезона передачи «Ревизорро». В нём зрителям была представлена Ольга Романовская, бывшая участница группы «ВИА Гра», сменившая в качестве ведущей Елену Летучую.

Зрители программы немедленно раскритиковали решение о замене ведущей в комментариях на YouTube, назвав выбор Романовской на эту роль «суперпровалом» и пообещав каналу падение рейтингов. Многие снабдили свои комментарии тегами #ВернитеЕленуЛетучую и #РомановскаяУходи. Пользователи социальных сетей поддержали теги и тоже потребовали вернуть прежнюю ведущую «Ревизорро», а также начали выкладывать вульгарные фото новой ведущей, сравнивая их со стильными образами Летучей.

СМИ называют разные причины смены ведущей: от конфликта с руководством канала до страха перед агрессивными зрителями. Сама Летучая на соответствующий вопрос, прозвучавший во время её визита в Чебоксары 26 марта, ответила, что «был небольшой скандал», но окончательно из шоу она не уходит.

https://twitter.com/DAHOH_HA_MAPCE/status/714448683958407168

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram