Daily News

Полицейские ищут серийного педофила: пострадали уже четверо детей

Фоторобот педофила, телеграм-канал 112

В подмосковном Егорьевске разыскивают серийного педофила. Мужчину подозревают в четырех изнасилованиях девочек из неполных семей.

По данным телеграм-канала «112», изнасилования происходили на территории заброшенного здания местного Роспотребнадзора. Пострадали четверо девочек 11 и 12 лет. Дети из неполных или приемных семей. Первый случай надругательства произошел еще в прошлом году.

— Он насиловал маленьких девочек на территории заброшенного здания местного Роспотребнадзора на улице Антипова. Со слов детей составлен фоторобот. Личность педофила устанавливают, — цитируют «Известия» собеседника.

Фоторобот педофила. Источник: телеграм-канал 112

Дети рассказали, что извращенец представляется Сашей, рост 175-180, на вид ему около 40 лет. Также пострадавшие подростки отметили, что у насильника грубый голос, похож на механический. Носит он с собой небольшую сумку, а передвигается на черном мотоцикле.

Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Напомним, вчера стало известно, что в Карелии за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних осудили 59-летнего местного жителя.  Кроме того, сейчас в республике в педофилии обвиняют водителя школьного автобуса. Он был задержан в середине апреля.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram