Daily News

Полицейские не обнаружили на теле пропавшей Дарьи Гончаровой следов насильственной смерти

Несколько минут назад мы сообщили печальную новость о том, что волонтеры обнаружили тело пропавшей петрозаводчанки Дарьи Гончаровой. Напомним: накануне вечером 27-летняя девушка ушла гулять со своим лабрадором Блейдом и не вернулась. Родные забили тревогу. Сегодня в 12.00 четверо волонтеров вместе с сотрудниками полиции отправились в лес, расположенный в районе горнолыжного центра «Горка» и Кургана. Именно там последний раз видели девушку.

Как сообщают в МВД Карелии, в 12.40 кинологи с собаками обнаружили тело Дарьи Гончаровой. Оно лежало на тропе в трех километрах от моста, расположенного на лесном проспекте и ведущего в сторону Орзеги. Следов насильственной смерти на теле девушки не обнаружено. Что именно послужило причиной смерти девушки, предстоит выяснить экспертам. Но уже ясно, что это точно было не убийство.

Сейчас рассматривается несколько версий случившегося, и самоубийство — в том числе. Но не исключено, что девушке по какой-то причине просто стало плохо. Волонтеры нашли и собаку пропавшей девушки — она была привязана к дереву в нескольких километрах от того места, где нашли тело Гончаровой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram