Daily News

Полиция задержала агрессивного водителя, ударившего «стопхамовца» ножом

Неприятный инцидент произошел вчера во время рейда «стопхамовцев» на площади Гагарина. Разъяренный водитель напал на активистов «Стопхам Петрозаводск» и, по словам свидетелей инцидента, пырнул одного из них ножом. После драки участнику рейда понадобилась медицинская помощь.

Как сообщают сами активисты в своей официальной группе, водитель вышел из магазина, залез в свою машину и спустя некоторое время выскочил оттуда и бросился на «стопхамовцев».Водитель достал нож, чтобы соскрести наклейку о неправильной парковке с лобового стекла. А затем он поругался с группой молодых людей и ранил одного из них в руку в районе плеча. Медицинскую помощь ему оказали прибывшие на место медики, госпитализация не понадобилась.

Водителя, который скрылся с места происшествия, задержали неподалеку по ориентировке. Позже его отпустили под подписку о невыезде.Сегодня в полиции рассмотрят вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью. Степень тяжести травмы установят медики. Сами «Стопхамовцы» пообещали уже сегодня выложить в сеть ролик, сделанный во врем этого рейда.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram