Daily News

«Полное издевательство»: в городе Карелии снова отменили единственный автобус, на который жаловались жители

Фото: Губернiя Daily / иллюстративное / администрация Суоярви

В Суоярви сломался единственный автобус, на который жаловались жители. В начале месяца его уже отменяли из-за «выявленных нарушений».

Поездки полностью отменили с утра 18 июня «в связи с поломкой автобуса», сообщили в администрации района. О возобновлении перевозок чиновники обещают сообщить дополнительно.

— Приносим извинения за доставленные неудобства, — пишут в мэрии.

Недовольные жители вновь возмутились в комментариях к объявлению.

— Уважаемая, так сказать, администрация, когда что-то начнется делаться для людей? Когда уже наладится все с автобусами? Это уже полное издевательство.

— Ну? нет у них денег на новый автобус. Ко Дню Карелии, могли бы и подарить городу транспорт, — пишут в комментариях.

В комментариях снова предположили, что на маршрут просто нет водителя.

— Может, пора признать, что это не поломка, а сбежал очередной водитель?

Напомним, в прошлый раз автобус перестал ходить 9 июня из-за «выявленных нарушений». Чиновники отмечали, что автобуса не будет «на неопределенный срок». Тогда поездки возобновились 11 июня по временному расписанию. Оно должно было действовать до определения постоянного перевозчика. В выходные и праздничные дни рейсов не было.

Ранее жители Суоярви пожаловались на неудобное расписание автобуса и недостаточное количество маршрутов. Автобус ненадолго стал ходить чаще, но теперь не ездит вообще.

Напомним, в Карелии дачники просят перестать издеваться над ними и пустить прямой автобус.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram