Полосатое сокровище: красавица-кошка, чудом выжившая в подвале, ищет любящую семью!


Взгляд, полный надежды, шубка – полоска к полоске, еще совсем малышка (возраст – до года). Начало жизни у этой кошки было непростым. Но ей повезло оказаться под опекой Благотворительного фонда помощи животным «РЕКС». Сейчас кошечка в безопасности и в ожидании хозяев.
Пока ее зовут просто Киса. Ласковая, пушистая, миниатюрная. Окружающего мира немного побаивается. Немудрено – кошку выловили в подвале (ул. Древлянка, 10 в Петрозаводске). В заботливых руках Киса вырастет уютной и очаровательной домашней любимицей. Стерилизована, сделана первая вакцина. Людям кошечка доверяет и с удовольствием позирует для объявления о знакомстве с семьей. Уверены, что эта встреча близко!
Если вы хотите познакомиться с Кисой, пишите в сообщения группы: vk.com/club200974082, или президенту фонда «РЕКС» Александре Суховой: vk.com/suhovapro
И уже можно придумывать имя полосатому сокровищу! Предлагайте свои варианты в группе фонда!