«Попала в мертвую зону». 83-летнюю женщину переехал грузовик: она чудом выжила


Удивительно везучей оказалась 83-летняя жительница Ярославля. Она выжила после того, как попала под колеса грузовика.
ДТП произошло утром 4 сентября. Видео с камер городского наблюдения опубликовали в социальных сетях. Как видно на кадрах, большая часть пешеходов переходит дорогу по «зебре», а пенсионерка начинает движение чуть в стороне от перехода.
— Попала в мертвую зону для водителя. Такие видео в школах нужно показывать, чтобы дети знали, как к таким грузовикам подходить не надо. Женщине на будущее внимательности и здоровья, чтобы без последствий, — пишут в социальных сетях пользователи.
В региональном МВД сообщили порталу «ЯрНьюс», что пенсионерка получила травмы и была доставлена в больницу. Силовики проводят проверку по факту аварии и пытаются установить все обстоятельства произошедшего.