Daily News

Популярный мессенджер получил долгожданную функцию

Популярный мессенджер получил долгожданную функцию
Pixabay

Популярный мессенджер WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена) в новой версии обзавелся долгожданной функцией. Теперь пользователи смогут переносить историю чатов между устройствами на базе IOS и Android.

В новой версии WhatsApp (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в РФ экстремистской и запрещена) для айфонов появилась функция поддержки переноса истории переписок с разных устройств. Теперь владельцы «яблочных» телефонов смогут сохранить важные контакты и сообщения на новом устройстве, даже если до этого они планируют пользоваться Android.

После скачивания обновления в настройках появиться новый раздел «Настройки — Чаты — Перенести чаты на Android». Перенести можно не только текстовые сообщения, но и медиафайлы и войсы.

WABetaInfo сообщает, что новая функция станет доступна всем пользователям спустя некоторое время. Нововведение пока будет работать только со смартфонами Samsung, возможность переносить информацию на другие устройства появится позже.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram