Daily News

После романтического свидания кавалер набросился на женщину и забрал у нее все самое ценное (ВИДЕО)

Свидание начальницы отдела Следственного комитета в Петербурге закончилось избиением в лифте и ограблением. В Интернете появились записи с камер видеонаблюдения, установленных в лифте дома на проспекте Испытателей, а о подробностях инцидента рассказал телеграм-канал "Хороший". 

По информации канала, женщина-следователь вечером отправилась с мужчиной в ресторан. После ужина он вызвался проводить ее домой, а потом напросился в гости. Девушка ответила согласием. Но как только парочка зашла в лифт, ситуация резко изменилась.

Мужчина, еще недавно говоривший женщине комплименты, набросился на нее с кулаками и повалил на пол. «Влюбленный» заставил следователя снять все украшения (кольца, сережки и браслет), а затем обыскал ее сумку, забрав iPhone и служебное удостоверение сотрудницы СКР.

После этих действий мужчина быстро покинул лифт и скрылся. Ущерб, полученный следователем в ходе «свидания», составил 110 тысяч рублей. Правоохранительные органы пока не смогли найти грабителя-ловеласа. Телеграм-канал «Хороший» сообщает, что «демона» будут брать живьем.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram