Daily News

«Постоянно плачу, не могу встать». Бузова записывает слезные видео из больницы

Певица Ольга Бузова, которая на днях попала в больницу, публикует в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» слезные видео из палаты. Экс-ведущая «Дома-2» жалуется, что пока не может встать с кровати и много плачет. В первых записях Ольга уверяла, что долго отходила от наркоза, поэтому не появлялась в соцсетях.

Я не знаю, то ли это наркоз, то ли еще [что]. Постоянно плачу и не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость. Температура поднялась. Думала, что станет легче — вам все расскажу. Но легче не становится <…> Я знаю, что все переживают за меня. Простите, что переживаете. Все нормально. Все будет хорошо. Главное, самое страшное позади. Сейчас только нужно восстанавливаться. Я вас люблю. Спасибо всем за добрые слова. Ваша Оля, — сказала Бузова на камеру.

Однако большое количество пользователей не верят в слезы певицы и называют все разговоры о госпитализации и жалостливые сториз лишь хайпом и привлечением внимания, пишет anews.com.

— Бузова, ты даже болеть не можешь нормально, надо и из этого показуху устроить.

— Специально в интриге держит. Реветь, говорить на камеру может, а сказать, из-за чего, не может. Ну бред.

— А ногти делала для операции и надо слезы лить на камеру? Пожалейте меня, артистка.

Пользователи также обратили внимание, что Ольга уже успела сменить наряд, а блогерша Лена Миро не верит, что у Бузовой может быть серьезный диагноз.

Я не так сильна в медицине, как мне бы того хотелось, но по глубоко субъективному мнению, подозреваю конъюнктивит. У моей школьной подруги была собака, которая грязными лапами терла глаза и заболела — в первом приближении было очень похоже. Тоже была температура. Нос сухой. Глаза грустные. Впрочем, есть еще много диагнозов, которые имеют сходную симптоматику — написала Лена Миро.

35-летнюю телеведущую и певицу Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве, сообщал ранее «СтарХит». Причем что именно произошло со звездой, до сих пор неизвестно.

Срочные новости в нашем Telegram