Daily News

Появились фото из квартиры в Петрозаводске, где сегодня утром взорвался газ

Как мы уже писали, сегодня рано утром в квартире дома № 26 на улице Ригачина взорвался газ.

Мы съездили на место ЧП и сделали фото. В подъезде стёкла и запах гари. Дверь квартиры деформирована: внутри обгорела большая площадь. Квартиры этажами ниже залиты при тушении пожара.

При взрыве пострадал 34-летний мужчина. На месте ЧП мы нашли жену пострадавшего. Она рассказала, что эту квартиру они снимали 4 года. В  момент взрыва женщины не было дома. Муж сейчас находится в тяжелом состоянии в БСМП, у него ожоги третьей степени.

На месте работают сотрудники МЧС. Сейчас дом отключен от газа. Предварительная причина ЧП — нарушение требований эксплуатации: с плиты сорвана пломба, открыт вентиль, у жильца был большой долг за газ. Несмотря на это, техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования производилось в минувшем декабре.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram