Daily News

Появились фото с места страшного ДТП, где погиб 13-летний ребенок и пострадали 8 человек (ФОТО)

Мы уже писали о страшном ДТП, которое произошло в Карелии 31 декабря. На участке дороги между Домом композиторов и поворотом на Вяртсиля столкнулись легковые автомобили «Ниссан» (Nissan Almera), «Лада» (Lada Kalina), фургон «Фольксваген» (Volkswagen Transporter) и внедорожник ВАЗ-2121 «Нива».

По одной из версий, первоначально произошло столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств: «Ниссан» двигался со стороны города Сортавалы (С. -Петербурга), «Фольксваген» — со стороны Петрозаводска.

После встречного столкновения автомобили отбросило на стоявшие у края проезжей части «Ниву» и «Ладу Калину». Один из этих автомобилей был припаркован рыбаками, второй незадолго до этого попал в ДТП — наехал на отбойник, после чего был припаркован у противоположного края проезжей части.

В ДТП погиб 13-летний пассажир «Ниссана» (житель Санкт-Петербурга). Четверо взрослых людей (водители и пассажиры) и четверо несовершеннолетних госпитализированы. Как пишет DTPPTZ, пострадавшие дети находились в детских удерживающих устройствах либо были пристегнуты ремнями безопасности.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram