Daily News

Появились фотографии с церемонии прощания с погибшим на Украине 23-летним разведчиком из Карелии

Фото: группы "Сегежский район"

Вчера в Надвоицах простились с 23-летним разведчиком Павлом Самохиным, который погиб при исполнении боевого задания в ходе спецоперации на Украине.

Прощание с Павлом началось в 11:.00 во Входо-Иерусалимском храме, затем панихида продолжилась на концертной площади поселка.

В траурной церемонии с торжественной речью выступили заместитель Главы Республики Карелия по взаимодействию с правоохранительными органами А.Н.Пшеницын, военный комиссар Республики Карелия А.А.Артемьев, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия И.В. Кузичева, глава администрации Сегежского муниципального района М.Л.Гусева, — сообщает группа "Сегежский район". - Командир отряда, подполковник Копыл Евгений Сергеевич рассказал, что погибший был настоящим бойцом и выполнил свой воинский долг перед Отечеством и вручил родителям погибшего героя Орден Мужества!

Близкие и родные, военнослужащие и юноармейцы, кадеты класса МЧС МКОУ СОШ № 7 Сегежи, жители и гости Сегежского района почтили память Павла Самохина. Участники траурной церемонии организовали живой коридор, по которому двинулась траурная процессия.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram