Daily News

Появились новые кадры с пожара в Карелии, на котором погиб мужчина

Фото: Госкомитет Карелии по ОЖ и БН

Ночью 18 марта в п. Пенинга Муезерского района загорелся двухквартирный деревянный дом. Сообщение об этом поступило на пульт диспетчера в 04:35.

К месту происшествия были направлены пожарные, подведомственные Госкомитету Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения. К работе привлекалась также добровольная дружина.

Как сообщает Госкомитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, к моменту прибытия пожарных дом и хозяйственная постройка были практически полностью охвачены огнем. Возникла угроза распространения горения на соседние дома.

Тушили возгорание двумя пожарными стволами с подвозом воды. За 5 минут пожар удалось локализовать.

При пожаре погиб 54-летний мужчина.

Напомним, назначена судебно-медицинская экспертиза, но, по предварительным данным, пожар произошел из-за неисправности электропроводки.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram