Daily News

Появились подробности попытки изнасилования девушки, которая загорала в парке

Житель Карелии напал и пытался изнасиловать москвичку, которая загорала на пляже. Издание «Дни.ру» публикует подробности происшествия.

В воскресенье 27-летняя москвичка пришла позагорать вместе с подругами в Гончаровский парк. Когда девушки разделись и расслабились на солнце, к одной из них из кустов подкрался мужчина. Девушка была в одном купальнике. Рядом отдыхали и другие посетители, многие с детьми.

Как рассказали свидетели, модный мужчина какое-то время наблюдал за девушками из-за куста. Потом он подкрался к одной из них и, присев, попытался совершить с ней сексуальные действия. Мгновенно придя в себя, девушка схватила первое, что попалось под руку, и принялась хлестать насильника по лицу. Мужчине пришлось срочно ретироваться. Девушка обратилась в полицию.

Как выяснилось, пострадавшая является одним из руководителей компании, которая занимается озеленением столицы.  Задержанный по горячим следам похотливый модник оказался приезжим из Карелии. 34-летний мужчина отрицает факт изнасилования. В отношении него возбуждено уголовное дело. Сейчас насильник находится под стражей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram