Появилось фото с места аварии, где нашли пенсионера с ножевым ранением


ГАИ Карелии опубликовала фото с места аварии, где нашли пенсионера с ножевым ранением.
ДТП случилось 21 июня около полуночи, на 13 км дороги «Волдозеро – Шалговаара» Сегежского района. 68-летний водитель Chevrolet Niva с прицепом, ехал в направлении поселка Волдозеро. Машина вылетела в кювет и опрокинулась.

Напомним, когда спасатели и медики достали пострадавшего из салона, они были шокированы: помимо характерных для ДТП травм, у мужчины было обнаружено ножевое ранение. Как выяснилось пенсионер отдыхал на рыбалке, где поссорился с напарником. Словесная перепалка переросла в поножовщину, пожилой мужчина получил ранение.
Решив не дожидаться помощи и справиться своими силами, пострадавший сел за руль автомобиля, чтобы самостоятельно добраться до больницы. В пути он не справился с управлением, и машина перевернулась в кювет.
Врачи провели срочную операцию. Пенсионер пока без сознания, поэтому он не может сообщить следователям подробности конфликта.