Daily News

Появилось видео, как мать с младенцем летели в лифте: делом заинтересовалась прокуратура

женщина, лифт, Москва
фото: Mash, Life

В Сети появилась запись из кабинки лифта, в которой мать с малышом, как она утверждала, пролетели пять этажей. Видео с камер наблюдения опубликовал телеграм-канал Mash.

На кадрах видно, что в кабинке лифта происходит какое-то движение, но на одном из этажей в него входит другая женщина с ребенком. Мать с коляской также добирается до первого этажа и выходит из лифта невредимой.

Напомним, инцидент произошел в Москве в ЖК «Спутник». Жительница дома вместе со своей четырехмесячной дочерью шли на прогулку. Они зашли в лифт, который спустился с 31-го на один этаж. По словам женщины, после этого он остановился, а затем резко полетел вниз. Страховочный механизм остановил его только на 25-м этаже. Естественно, что мать очень сильно испугалась.

Она также рассказала об похожем случае в том же ЖК, который произошел с ее знакомой и двумя другими пассажирами лифта, которые пролетели с шестого этажа на третий. Женщина сразу написала заявление в управляющую компанию, где ей пообещали разобраться с проблемой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram