Daily News

Появилось видео, на котором пьяный депутат дебоширит в кафе после корпоратива

Следственный комитет проверяет причастность зампредседателя райсовета народных депутатов Чемальского района Юрия Корнеева к избиению двух женщин и подростка в Алтайском крае. В Сети появилась запись, на которой видно, как пьяный депутат в шапке «Россия» требует вычесть у него из счета алкоголь, который он якобы не пил.

Напомним, по данным издания «Новости Горного Алтая», наступающий праздник депутаты отмечали в кафе 22 декабря. После окончания веселья все разошлись по домам, а один из них вернулся и решил продолжить застолье.

После того как официантка принесла ему счет, депутат платить за спиртное отказался. Та позвала администратора, после чего народный защитник ударил ее по голове. Выступавшая в кафе певица сделала ему замечание — тот ударил ее в плечо. Досталось и 14-летнему подростку, родственнику одной из пострадавших. Он вступился за женщин, и депутат дважды ударил его по лицу.

Потерпевшие убежали от депутата, заперлись от него на кухне и вызвали полицию. По их заявлениям сейчас проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram