Daily News

Жуткие кадры: появилась запись, на которой видно, как стая собак растерзала 19-летнего парня. Дома его ждала беременная девушка

Ранее мы уже писали о том, что молодой человек был загрызен бездомными собаками. Девять голодных псов загрызли 19-летнего Олега, который шел по улице. Первоначально сообщалось, что юноша спас девушку от собак ценой собственной жизни. Однако, судя по видеозаписи, все произошло по-другому.  Запись с камеры опровергает эту версию. На кадрах, опубликованных телеграм-каналом LifeShot , видно, что Олег просто идет по улице. К нему подбегают собаки, а он пытается отбиться. Уже за кадром псы повалили молодого человека на землю и растерзали. После этого, судя по всему, звери напали на проходившую мимо девушку. Девушка сильно пострадала, но ее удалось спасти.

Информация о том, что погибший молодой человек был женат и через несколько месяцев должен быть стать отцом, подтвердилась. Певец Юрий Лоза в «Фейсбуке (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» опубликовал пост, в котором сообщил, что Олег — член его семьи.

— Я в шоке. Когда такая кошмарная история происходит где-то в глухомани, ищешь оправдание в среде обитания и невозможности контроля, но когда узнаёшь, что это произошло в Истринском районе, просто отказываешься поверить в произошедшее. Однако поверить придется, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьей. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное, — цитирует музыканта новое московское издание «Москва 24/7».

— Я всегда был против больших собак в тех местах, где им нечем заняться и нечего жрать. Никаких волков в Подмосковье нет, а значит, и нет необходимости заводить волкодавов. Однако их снова и снова разводят, а потом выпускают на волю. Но собаки на воле сбиваются в стаи и очень быстро начинают вести себя как волки, потомками которых по сути своей и являются, — добавил Лоза.

Певец выразил надежду, что виновных в произошедшем накажут и такого больше не произойдет.

— Пора всем, кто за это отвечает, подумать о том, что такое может произойти с их родными и близкими, — заключил Лоза.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram