Daily News

Предприниматель разместил в своем торговом центре световое табло, где показывает информацию об алиментщиках

Недалеко от здания, в котором располагается Пудожское отделение судебных приставов, находится торговый центр «Дом». Он довольно популярен среди жителей Пудожа. Креативный владелец торгового центра местный предприниматель Дмитрий Левкин для продвижения своего товара установил на здании торгового центра световое табло, которое, как известно, является отличным рекламным носителем информации.

Как сообщают в пресс-службе судебных приставов, их коллеги отреагировали на появление этого табло не менее креативно. Руководство отдела обратилось к предпринимателю с просьбой рассмотреть возможность  размещения на табло сведений об алиментщиках. Предприниматель с пониманием отнесся к просьбе пудожских судебных приставов, понимая, что он реально может помочь отыскать тех, кто забыл о родительском долге.

После договоренности информация «Внимание, розыск!» о находящихся в розыске особо злостных, уклоняющихся от уплаты алиментов гражданах, а также контактная информация об инициаторах розыска   была размещена на световом табло ТЦ «Дом». С интервалом 10-12 минут данная информация появляется на табло, и, как говорится, только ленивый или равнодушный к проблемам детей не сможет ее не заметить. Посмотрим, будет ли результат.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram