Daily News

Прекращена продажа билетов на двухэтажный поезд Петрозаводск — Москва

В РЖД временно приостановили продажу билетов на поезда из Петрозаводска в Москву.

Расписание поездов, курсирующих между Петрозаводском и Москвой, изменится. Сейчас продажа билетов приостановлена, сообщают в пресс-службе РЖД.

Временно приостановлена продажа билетов на поезда № 159/160, отправляющиеся из Петрозаводска в Москву с 12 по 24 мая и из Москвы в столицу Карелии с 13 по 24 мая.

Кроме того, временно не продают билеты на поезда № 17 «Карелия», которые отправляются из Петрозаводска с 12 по 23 мая.

Как сообщают наши читатели, на эти два поезда не купить билеты и на июнь.

— За 45 суток цена на билеты теперь гораздо выше, чем за 90. Для семьи из четырех человек это существенно, поэтому приходится планировать поездки заранее. Если билеты на эти поезда не появятся в продаже, мы потеряем в деньгах, потому что цена на мурманские поезда на эти даты продолжает расти, — рассказала нам петрозаводчанка.

Мы позвонили на горячую линию РЖД. Но там не смогли нам помочь:

Единственная информация указана по данному поезду, что в связи с предстоящим частичным изменением расписания временно приостановлена продажа билетов на поезда по линии из Петрозаводска с 12 по 23 мая. Только эта информация. Там из-за ремонтных работ должны были, но они, видите, только на май должны были. Почему до сих пор не поступили, к сожалению, нет информации, — сообщил оператор.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram