Daily News

Прилетевшие из Вьетнама с боем вырвались из аэропорта

В киевском аэропорту Борисполь вернувшиеся из Вьетнама пассажиры устроили массовый побег. Толпа с чемоданами выломала двери и выбежала на улицу.

По словам людей, два часа они просто ждали, пока примут хотя бы какое-то решение, и потом у первой десятки просто сдали нервы.

Другие же спокойно вышли. Также пассажиры отмечают, что перед перелетом (который организовал вьетнамский бизнесмен, чтобы собрать своих граждан с территории Украины, а МИД Украины договорится, чтобы по дороге отвезти украинцев домой) речи об обсервации не было, хотя сам перевозчик говорит, что это было одно из основных условий перелета, — пишет «Киев оперативный».

Как пояснили в полиции Киева, пассажиров планировали вывезти из аэропорта организованно, на одном автобусе, но многие отказались. В ведомстве отметили, что все подписали документы об обязательной 14-дневной самоизоляции.

Напомним, Россия ограничит количество чартерных рейсов для вывоза граждан страны из-за границы, дабы сократить число прилетевших до 500 человек в сутки

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram