Daily News

Пристав из Петрозаводска занял первое место на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

С 21 по 24 апреля в Долгопрудном прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу и отдельным его движениям, армлифтингу и жимовому двоеборью федерации «Союз пауэрлифтеров России».

На соревнования приехало более 2000 спортсменов из 14 стран мира: Азербайджана, Грузии, Испании, Греции, России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Киргизии, Туниса, Ирана, Алжира и Кубы. Карелию на турнире представлял судебный пристав Кирилл Каява.

Наш земляк показал выдающееся спортивное мастерство и настоящий железный характер. С результатом 325 кг Кирилл занял 1-е место в весовой категории до 140 кг и 2-е место в абсолютном зачете в упражнении «Жим лежа в однослойной экипировке».

Победителей соревнований наградили грамотами, медалями и кубками весом 6 кг. Кирилл Каява не перестает удивлять своих коллег победами международного уровня. Поздравляем земляка!

ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H