Daily News

Приходите на благотворительную вечеринку и спасите жизнь 19-летнего студента!

3 июля в 20.00 в клубе «Контакт» состоится благотворительное мероприятие «Добрый человек», которое  проводится в поддержку Ивана  Паланча.  Вот уже два года 19-летний юноша борется с лейкозом. Молодой, красивый и умный юноша вынужден лежать в больнице и проходить курсы химиотерапии вместо того, чтобы наслаждаться жизнью.

Сейчас юноше может помочь трансплантация костного мозга. На поиск донора надо собрать почти миллион рублей. Еще миллион потребуется на реабилитацию после операции. Собрано 550 тысяч. Благотворительное мероприятие в поддержку Ивана пройдет в формате молодежной вечеринки: остроумные ведущие, веселые конкурсы, юмористические номера от самых известных команд КВН республики, караоке, создание  шаржей, профессиональное фото на память и многое-многое другое. Информацию о мероприятии можно прочитать тут. А вот здесь грустная история Ивана Паланча.

— Мы очень хотим, чтобы Ваня жил! Для нас он лучик света, он всегда поддерживает нас и у него всегда хорошее настроение. Несмотря на все происходящее, он не вешает нос и верит только в лучшее, у него есть планы на будущее со своей любимой девушкой, — пишут родные Ивана.

Срочные новости в нашем Telegram