Пропавшего в Карелии мужчину нашли мертвым

Мы уже писали о том, что в Лахденпохском районе уехал в лес на автомобиле и не вернулся 63-летний житель поселка Райвио. 16 апреля на лесной дороге, в трех км от посёлка Райвио, был найден его автомобиль ВАЗ-2112, однако самого мужчину найти не удалось. 17 апреля на поиски пропавшего выехали спасатели сортавальского ПСО и сотрудники лахденпохского отделения полиции.
Поиски мужчины вчера не принесли результата. Поисковая группа нашла в лесу принадлежавшую пропавшему шапку. Таким образом, удалось определить направление, в котором он двигался. Однако продолжить поиски не позволили лесной пожар и сильное задымление.
Как сообщили в поисково-спасательной службе, вчера все-таки удалось найти мужчину. Он был мертв. Погибший находился в полутора километрах от места, где вчера была найдена его шапка. Причина смерти будет установлена следствием.