«Просьбы жителей частного сектора услышали»: в Питкяранте открылся новый магазин «Олония»


В Питкяранте сегодня открылся уже четвертый магазин фирменной сети «Олония». На этот раз на улице Стахановцев, 10. Это район с большим количеством частных домов, местные давно жаловались, что у них нет рядом магазина, где можно было бы купить свежую молочку и хлеб. Поэтому руководству «Олонии» после открытия трех первых магазинов постоянно поступали просьбы открыть торговую точку и в этой части города.
— Мы рады сегодня открыть двери нового магазина и встречать первых покупателей, это всегда ответственный момент, хочется, чтобы люди были довольны, — говорит руководитель сети магазинов Ирина Акимова. — К нам приходят и те, кто знал об открытии, и те, кто приятно удивился, когда заметил по пути яркую зеленую вывеску «Олонии». Самое главное, что просьбы жителей частного сектора услышали, теперь и у них есть магазин со вкусной карельской продукцией в шаговой доступности.
В новом магазине удобная зона самообслуживания. Жители Питкяранты здесь смогут приобретать свежую молочную продукцию Олонецкого молочного комбината, хлеб и выпечку собственной пекарни, а также линейку колбас, мясных и молочных консервов, сыров, солений, мороженого и варенья собственной торговой марки «Олония».
Режим работы магазина на Стахановцев, 10 — с 8 до 22 часов.
Приходите в новый магазин и оставляйте свои отзывы в группе «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».