Daily News

Психолог работает с детьми, на глазах которых убили отца в Деревянном

Фото: личный архив семьи

Школьный психолог работает с детьми,  на глазах которых убили отца во время страшной резни в Деревянном, сообщил детский омбудсмен Карелии Геннадий Сараев.

Сейчас дети живут в доме родственников: после пожара их дом непригоден для проживания.

Напомним, 39-летнего жителя Деревянного убийцы зарезали прямо на глазах у детей. Девятилетней девочке и 12-летнему мальчику удалось убежать из дома. В ту роковую ночь их мать работала в ночную смену в больнице.

— Дом моего брата не являлся, как сказано, самым бедным. Он был построен из нового бруса, с новыми стеклопакетами, крыша из красивой бирюзовой металлочерепицы, внутри не всё доделано, конечно, но душ, ванна, санузел был сделан со всеми удобствами и по максимуму. Всё делал своими руками, даже печь сложил сам, — рассказала сестра погибшего Ирина.

Вот так выглядит их дом после пожара.

Сейчас идет сбор одежды и вещей для пострадавших.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram