Daily News

Пугавшая чипированием Виктория Боня привилась от коронавируса

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня сделала прививку от ковида. Для этого она выбрала американский препарат Moderna. В начале пандемии  блогер была ярой противницей вакцинации.

— Я всегда на спорте и на здоровом образе жизни. Верю в свой иммунитет, но сегодня прививку от Covid-19 пришлось поставить из-за сложившихся событий. В Европе строго с этим не только из-за путешествий, но и по работе, — написала Боня в инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Блогер заверила своих подписчиков, что она не выступает против прививок, но считает это личным выбором каждого.

— Я против принудительной медицины. У нас сейчас это называется добровольно-принудительно. Хоть я и не болела короной, все-таки был бы выбор, я бы не стала делать. Но выбора просто нет. Для меня работа имеет важное значение в жизни, — объяснилась Боня.

Она также рассказала, что после первой прививки чувствует себя хорошо, второй компонент ей предстоит сделать через три недели.

Напомним, когда началась пандемия и вакцины только начали разрабатывать, Виктория Боня была в числе тех, кто называл ковид частью мирового заговора, а прививки — чипированием людей с целью управлять ими с помощью вышек 5G. Позже Виктория сама же посмеялась над своими словами. Режиссер Никита Михалков, который также выступал категорически против вакцинации от коронавируса, сделал прививку «Спутником».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram