Daily News

Путин наградил 23-летнего певца медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил певца ЮрКисса (настоящее имя — Юрий Киселев) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ  появился на сайте Кремля.

23-летний Киселев получил награду «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность».

Юрий Киселев — сын бизнесмена и продюсера Владимира Киселева, основателя благотворительного фонда «Федерация» и владельца «Русской медиагруппы». Киселев-младший входит в совет директоров «Русской медиагруппы» и руководит компанией «Брайт Стар», которая занимается организацией концертов.

Карьеру начал в 2012 году выпустив песню «Звон», на которую был снят клип. В 2013 году ЮрКисс принимал участие в Международном музыкальном фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга» (организатором и руководителем фестиваля является отец ЮрКисса — Владимир Киселёв). В мае 2017 года представил клип на песню «Едем в Крым», записанный совместно со своим братом ВладиМиром. Песня попала в номинацию премии RU.TV.Летом 2018 года принимал участие в фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга», где исполнил песни «Пьяная луна», «Лишь она», «Кто ты такая» и совместный трек с ВладиМиром «Едем в Крым».

Сам ЮрКисс отказался комментировать изданию «Подъём» вручение награды, сказав, что опасается мошенников.

-Я никогда не даю комментариев по телефону. Очень настороженно отношусь к такого рода звонкам, потому что много мошенников. У меня четкая позиция в этом плане. Я никогда не даю комментариев по телефону СМИ, прошу прощения

Владельцы награды могут рассчитывать на ряд привилегий, в частности, речь идет о следующих показателях: скидка при оплате услуг ЖКУ до 50% от начислений; проезд в городских транспортных средствах без оплаты; компенсирование расходов на телефонную связь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram