Daily News

Пьяная Ольга Бузова приставала к пассажирам самолета с просьбой выпить с ней

Ольга Бузова вновь оказалась в центре скандала. Пассажиры, летевшие одним рейсом со звездой, сняли ее неадекватное поведение на камеру. Пьяная Ольга приставала к окружающим с просьбами выпить вместе, сообщает «Москва 24».

Сначала Ольга несколько раз напомнила, сколько ей лет, потом предложила составить ей компанию. «Выпьем сегодня. Пойдем туда?» — сказала певица, указывая на свое место в самолете. Телезвезда, покачиваясь, прошлась между кресел. Пассажиры реагировали спокойно, слышны только легкие смешки.

Судя по записи, Бузова подходила даже к женщине, которая летела вместе с маленьким ребенком. Ольга настойчиво уговаривала ее выпить вместе, а получив отказ, посоветовала собеседнице «лечь спать». "Бухая Бузова", — подытожил голос за кадром, после чего ролик обрывается.

Ролик выложили в Интернет. Пользователи соцсетей увидели в поведении певицы «реальную угрозу для общества», но фанаты Бузовой встали на ее защиту. Поклонники заявили, что ничего предосудительного она не сделала и вела себя в рамках приличий.

Срочные новости в нашем Telegram