Daily News

Пьяная женщина выбросила щенка с 8 этажа. Животному нужна помощь!

В «Единой группе помощи бездомным животным» «ВКонтакте» появилась ужасающая информация. Жители дома №12 по улице Архипова рассказали, что вчера вечером пьяная хозяйка выкинула щенка из окна 8 этажа. Причем женщина сама же попросила вызвать полицию.

Очевидец происшествия рассказал, что щенок содержался в ужасных условиях. Собаку привязывали к ножке от ванной и выгуливали 1 раз в день по 10 минут.

— Сегодня мы забрали собаку, — пишет администратор группы. — Как это все происходило, пока писать не будем. Но скажу одно, такого шока и потрясения мы не испытывали давно. Это щенок, мальчик, около 5 месяцев. Его мы повезли сразу в больницу. Сделали много снимков, капельницу. Завтра записаны на операцию, сегодня в шоке, делать нельзя. Мы доведем это дело до суда. Чего бы нам это не стоило. Очень надеемся, что виновная понесет наказание по закону.

Всех неравнодушных просят оказать финансовую помощь. Щенку предстоит долгое лечение и для этого нужно много лекарств. Реквизиты для перевода средств: номер карты — 639002259002264393, Актанко Анна Сергеевна

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram