Daily News

Пятилетний ребенок погиб из-за матери-курильщицы: она останется на свободе

Кадры из видео: Следком Архангельской области

Пятилетний мальчик погиб из-за матери-курильщицы, которая оставила его дома одного. За решетку женщина не отправится.

15 апреля 38-летняя жительница города Вельска Архангельской области оставила непотушенный тлеющий окурок сигареты рядом с сеном и легковоспламеняемым мусором, а сама ушла по своим делам. Пятилетний сын остался заперт дома. Пока женщины не было, загорелась веранда. Огонь перекинулся и на дом. Малыш погиб в страшном пожаре.

На допросе мать признала свою вину. Женщину осудили за причинение смерти по неосторожности. Ее приговорили к году исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы в доход государства. Приговор суда пока не вступил в законную силу, сообщили в Следкоме Архангельской области.

Напомним, в поселке Карелии орудует поджигатель: за вечер загорелись два дома.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram