Daily News

Разыгрываем билеты на февральский концерт Константина Никольского!

Вы скажете, как-то рановато? Так это же новогодний подарок от концертного агентства «GALA-концерт»! Константин Никольский из тех музыкантов, о которых шутят: «если бы за каждое исполнение его песен автору платили 1 копейку, то он давно бы стал миллионером». «Ночная птица», «Музыкант», «В моей душе осадок зла…» — частые гости и у походных костров, и на дружеских «кухонных» посиделках. И, конечно же, его концерты всегда собирают полные залы и это несмотря на то, что «в телевизоре» Никольского днем с огнем не сыщешь.

Никольский говорит, что ему уже давно не интересно прорываться в «звезды рок-н-ролла», сниматься для этого в телешоу, раздавать интервью направо и налево. Он живет своим творчеством и по-прежнему убежден, что мелодия – величина неприкосновенная, а в песню нельзя намешивать сразу все – и кучу слов, и загроможденную всякими «фишками» аранжировку. Это же все равно, что в чай добавить и лимон, и варенье, и коньяк, и трав каких-нибудь – пить нельзя будет, это уже не чай. Наверное, потому акустические концерты Константина Никольского – всегда нечто особенное.

И если вы до сих пор мучаетесь с выбором новогоднего подарка для близких, то, пожалуй, билеты на концерт Константина Никольского – беспроигрышный вариант.

Сегодня мы разыгрываем два билета (в одни руки) и правила прежние: расскажите, почему именно вам нужно подарить эти билеты.

Но концертное агентство «GALA-концерт» приготовило еще один новогодний подарок – всем, кто купит билеты на концерт Константина Никольского в новогодние праздники (до 8 января) – скидка 10%! Заказывайте билеты по телефону 63-48-58 (доставка бесплатно). Поспешите порадовать близких хорошим подарком!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram