Daily News

Разыгрываем билеты в кино!

В ближайшие пятницу и субботу (14 и 15 сентября) кинотеатр «Калевала» предлагает своим зрителям очередной американский блокбастер – «Эволюцию Борна» в правильном переводе Гоблина. «Эволюция Борна»- продолжение известной трилогии по романам Роберта Ладлэма о приключения секретного агента Джейсона Борна. «Эволюция» рассказывает о другом агенте, Аароне Кроссе, который пытается выжить после того, как программу и агентов решено уничтожить после скандала с Борном.

Автор сценария и режиссер «Эволюции Борна» — Тони Гилрой (он же автор сценариев первых двух фильмов о приключениях Борна). Исполнитель главной роли — Джереми Реннер, известный зрителям по фильму «Город воров».

Вы хотите услышать правильный перевод Гоблина? И получить бесплатный билет от кинотеатра «Калевала»? Тогда отвечайте на наш вопрос: в каком городе сейчас находится Дмитрий Гоблин Пучков? Подсказку ищите на этом фото.

Еще одна подсказка – у Старшего Гоблина (как звали Пучкова во время его службы в милиции) есть своя страница в контакте. Первые 15 человек, правильно ответившие на вопрос, получат по одному билету в «Калевалу». Результаты голосования мы опубликуем завтра. Дерзайте!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram