Daily News

Разыгрываем пять билетов на «Последний зачет» и концерт JAMBAZI!

Профком студентов ПетрГУ любезно предложил провести на нашем сайте один приятный розыгрыш. На этой неделе КРЦ Карелия пройдет вечеринка «Последний зачет», пять билетов на которую мы готовы отдать нашим читателям совершенно безвозмездно. Единственное условие – чтобы на момент розыгрыша вам уже должно быть 17 лет.

«Последний зачет» — это ежегодная вечеринка, этакое танцевальное завершение учебного года. Все студенты, сдав последние зачеты, расслабляются и зажигают (правда, июньские экзамены-то еще никто не отменял, ну да ладно). В этом году на вечеринку приедет «Лучший МС Петербурга» JAMBAZI. Наверняка, многие из вас уже знакомы с его хитами.

Хотите услышать их вживую? Просто напишите в комментариях под этим постом, почему мы должны отдать билет именно вам. Предупреждаем: билетов всего пять, и в одни руки мы даем только одну «проходку». От каждого читателя засчитывается только один комментарий. Постарайтесь, чтобы он нам запомнился – и тогда билет будет в ваших руках! Итог мы подведем завтра, ровно в 15.00. Перепосты приветствуются!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram