Daily News

Разыскиваются свидетели двух ДТП, в которых пострадали пешеходы

Карельская Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей двух ДТП, которые произошли еще в сентябре этого года. В обоих случаях пострадали пешеходы, которые получили тяжелые травмы. В первом случае 3 сентября в 18.35 на улице Правды в районе дома №14 водитель «Хонды» при съезде с дороги на прилегающую к ней территорию сбил пешехода, а затем въехал в припаркованный недалеко от проезжей части «Деу Матиз» и сбил металлические ограждения.

Второе ДТП произошло 24 сентября в 20.35 на перекрёстке улица Лыжная – улица Правды – улица Калинина – Ключевское шоссе. Водитель «Лады»  сбил пешехода, который переходил проезжую часть Ключевского шоссе.

— Поскольку в обоих случаях пешеходы сильно пострадали и лечение заняло у них не один месяц, сейчас мы начали розыск очевидцев, чьи показания могли бы помочь в суде, — объясняют в Госавтоинспекции.

Свидетелей ДТП просят обращаться по адресу: город Петрозаводск, проспект А лександра Невского, дом 59, кабинет 110 или по телефонам 577-423 (следственный отдел) или 715-900 (дежурная часть ГИБДД)

Фото с сайта dtpptz

Срочные новости в нашем Telegram