Daily News

Рэпера Джигана положили в психиатрическую больницу после расставания с женой

Джиган, рэпер, Самойлова
фото: peopletalk.ru

34-летний Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как рэпер Джиган, попал в психиатрическую больницу. По сообщениям СМИ, музыкант мог злоупотреблять наркотическими веществами после расставания с супругой и матерью его четверых детей, моделью Оксаной Самойловой. Информация о том, что пара рассталась, появилась в начале марта.

Вскрылись, по словам нескольких источников, также и многочисленные измены рэпера жене. По словам окружения артиста, он давно и без стыда «гуляет» от своей супруги, и та, возможно, была в курсе. Что именно послужило причиной расставания звездной пары, неизвестно, селебрити скандал не комментируют.

Рэпер факт нахождения у медиков не отрицает: «Я психбольной», — заявил он, выйдя в прямой эфир «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Поклонники увидели, что музыкант сбрил бороду и даже брови.

Меня лечат хорошо, кормят хорошо, — сообщил он поклонникам. — Видите, я в психушке.

Джиган, сбрил, брови
Фото: soulpost.ru

Спустя несколько дней сообщил, что идет на поправку, опубликовав видео, на котором он тренируется, параллельно куря сигарету. Тем временем жена исполнителя, недавно родившая ему сына, выложила в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» фото с подписью: «Я просто не хочу просыпаться в этом мире».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram