Daily News

Решение квартирного вопроса от строительной компании «КСМ»: жилой дом по улице Островского

Мечтаете о комфортной квартире в расширенном центре города? При этом жить в новостройке, экономить на коммунальных платежах и обходиться без отключения отопления и горячей воды летом? Компания «КСМ» знает решение: жилой дом по улице Островского!

Современный 9-этажный жилой дом расположен в центральной части района Перевалка, на пересечении улиц Островского и Суоярвской, всего в 200 метрах от улицы Чапаева и 10 минутах от центра города. Что немаловажно, дом уже построен. При его возведении были использованы современные трёхслойные железобетонные панели, изготовленные по проверенной финской технологии на собственном заводе «Стройиндустрия КСМ». Надежность и качество жилья компания «КСМ» подтверждает гарантией – 5 лет с момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Отличительной особенностью жилого дома по улице Островского является то, что он оборудован крышной котельной, работающей на природном газе. Это обеспечит автономное отопление и горячее водоснабжение здания круглый год, что позволит жильцам не зависеть от традиционных отключений тепла и горячей воды. Кроме того, интенсивность обогрева помещений будет регулироваться специальными датчиками, которые реагируют на изменения температуры окружающей среды. Как следствие — будущие жильцы отметят снижение затрат по коммунальным платежам!

В квартирах жилого дома по улице Островского установлены современные деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами и энергосберегающим стеклом. Конструкции окон изготавливаются на заводе «Эко-Окна», также входящем в группу компаний «КСМ». Еще одним плюсом для новосёлов станут большие остеклённые лоджии площадью 7 кв. м.

Обращаем внимание, что в жилом доме по улице Островского в продаже осталось всего 13 квартир.

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж компании «КСМ» по телефону (8-814-2) 76-20-10 или приходите к нам в офис, расположенный по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9.

Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектной декларацией вы можете на нашем сайте kcm.invest.ru.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram