Daily News

«Ревет, ему больно»: мать вывела ребенка в носках на мороз, чтобы он посочувствовал мопсу

Фото: соцсети

В Екатеринбурге мать сняла с сына обувь и вывела его в носках на улицу в -23 градуса, чтобы он «ощутил на себе, каково это». Она пояснила, что мальчик любит гулять с мопсом, в том числе выводил его на мороз. На опубликованных фото мальчик с мамой и мопсом стоят на снегу возле дома.

— Ревет, ему больно. Говорит: «Ноги отпадут», она отвечает: «Нет, просто заболеешь», — рассказала очевидица порталу Е1.ru.

— Она сильно ругалась из-за собаки, матом, что он долго выгуливал ее, у нее же лапы замерзли. Говорила: «Для чего мы тебе ее подарили, чтобы ты угробил ее?» — рассказала другая свидетельница.

Мама с ребенком прошли 15 метров и вернулись домой. Тем не менее Следком и служба ПДН проводят проверку, матери грозит статья «Истязание».

— У меня ребенок имеет весьма серьезную спортивную подготовку. Он закален в принципе, потому что он хоккеист. Он постоянно на ледовой арене, и там всегда прохладно, поэтому с ним ничего не случится. Но именно то, что было вчера, произошло впервые, такому нет оправдания. Я сама в этом виновата, и больше такого не повторится однозначно, — заявила мать Четвертому каналу.

Ранее мать с ребенком чуть не замерзли полуодетые на улице, потому что женщине померещилось что-то под кроватью.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram