Daily News

Российскую туристку на иностранном курорте спасатель избил за то, что та заплыла за буйки

14 августа российскую туристку избил спасатель одного из пляжей на курорте Золотые Пески в Болгарии. Как сообщает «МК», 50-летнюю женщину мужчина избил за то, что та нарушила правила и заплыла за буйки.

По словам женщины, приехав в Болгарию, она поселилась в трехзвездочном отеле в 800 метрах от моря. Судя по всему, женщина и раньше заплывала за буйки, так как не отрицает: замечания о том, что нужно соблюдать границы купальной зоны, ей делали и раньше — правда, другой спасатель. 14 августа был заключительным днем ее отдыха, и женщина, как она сама говорит, пошла проститься с морем. Во время купания она увидела какого-то мужчину, который кричит ей что-то с берега и размахивает руками. Что именно он кричал, неизвестно — женщина не понимает болгарский. Когда женщина попыталась выйти из воды, мужчина попытался схватить ее за волосы. однако Ольга смогла увернуться, после чего он ударил ее ладонью по лицу.

Я пыталась сопротивляться, но он нанес мне еще несколько достаточно сильных ударов по лицу. Бил кулаком или ладонью, я уже не видела, — пояснила пострадавшая. — Потом я упала и потеряла сознание.

Очнулась россиянка лежащей на песке, вокруг толпились люди. После женщина поехала в полицию, где написала заявление по факту произошедшего. После женщина улетела в Москву. 15 августа она обратилась в одну из столичных клиник, так как чувствовала себя очень плохо. В ходе обследования врачи диагностировали перелом носа и травму головы.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram