Daily News

Россиянка на неделю слетала в Сочи за 18 тысяч рублей: что входило в путевку

Фото: Яндекс.Дзен / Летаем сами

Россиянка в разгар летнего сезона купила бюджетный недельный тур в Сочи всего за 18 тысяч рублей. На своем канале в «Яндекс.Дзен» она рассказала, в каком номере жила и сколько потратила на еду.

Путевка на семь ночей на российском курорте стоила 22 тысячи рублей, но благодаря программе кешбэка при оплате картой МИР она обошлась на четыре тысячи дешевле. В стоимость тура входили перелет, трансфер из аэропорта до отеля и обратно, а также проживание. Жила женщина на курорте «Роза Хутор» в горной олимпийской деревне на высоте 1100 метров. Номер оказался в блоке из трех комнат с одним общим санузлом. Питание в стоимость путевки не входило.

В ресторане отеля на завтрак предлагается шведский стол. Причем в двух вариантах: один за 480 рублей, другой — за 860 рублей. За один завтрак, конечно! И если в стоимость вашего тура питание не входит, то можно оплатить завтрак при посещении ресторана, — рассказала россиянка.

В завтрак за 860 рублей входили свежевыжатые соки (яблочный, апельсиновый, томатный), зерновой кофе из кофемашины, пакетированный и листовой чай, свежие фрукты, сухофрукты, орехи (грецкие, арахис и кешью), мед, ягодное варенье, творог, йогурты, сметана, супы и каши, сырники и блинчики, горячее на выбор (обжаренный бекон, тушеные овощи, сардельки, яичница, рис, рыба, тефтели), свежие и маринованные овощи, сыры, колбасы, ветчина, оливки, соусы.

Сервировано всё очень красиво, аппетитно. И это всё реально вкусно! Но с учетом цены только на завтраки за 10 дней придется потратить почти 9 тысяч на человека. Я считаю, что это накладно! — заключила туристка.

Туристка заключила, что на питание придется оставить приличные деньги, поэтому она предпочла питаться в других кафе на территории курорта «Роза Хутор».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram