Daily News

«Рот открыл быстро!» Учитель заставил школьников съесть бумагу

Кадр из видео VK.com

Учитель одной из школ города Тольятти во время урока заставил детей есть бумагу. Подростки засняли происходившее в классе, а видео опубликовали в социальных сетях.

На кадрах видно: учитель-мужчина подходит к парте, за которой сидят двое мальчиков. И приказывает ученику быстро открыть рот. В этот момент педагог засовывает в рот парню бумагу. Затем такая же участь настигла и соседа по парте. Потом учитель переместился к другой парте и повторил действия.

— Двоечники, — сказал он, возвращаясь к доске.

Авторы публикации заявляют, что всё произошло в школе № 62. Департамент образования администрации Тольятти проводит служебную проверку после публикации видео, на котором учитель заставил школьников есть бумагу, сообщили в городской администрации.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, если будет доказана вина преподавателя, к нему будет применено дисциплинарное взыскание.

— Директор школы предупрежден о необходимости усиления контроля за соблюдением работниками школы положения о нормах профессионального поведения, — цитирует представителя мэрии в администрации.

Прокуратура также начала проверку.

Напомним, что в прошлом году в Петрозаводске учительница начальных классов хотела создать доску позора. Другому карельскому педагогу рекомендовали удалить откровенные фото и напомнили об этике.

Сегодня стало известно о драке 11-летних школьниц в Сегеже. Проверкой занимается МВД.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram